Купаты гриль (колбаски) 660гр

590,00 

Купаты на гриле 350 гр., соус 100 гр. Томат, огурец, лук 150гр. Пампушки 4шт. 60гр

Артикул: 00-00002473 Категория:

Купаты на гриле 350 гр., соус 100 гр. Томат, огурец, лук 150гр. Пампушки 4шт. 60гр

Яндекс.Метрика