Ролл Хонсю темпура

235,00 

Сливочный вкус сыра, филе курочки и  томат, 255гр.

Артикул: 00-00000564 Категория: Метки: , , , , ,

Сливочный вкус сыра, филе курочки и  томат — жаренный во фритюре, 255гр.

Яндекс.Метрика